Делегация из Греции посетила НП ЗАО «Электромаш» в рамках организации внедрения инвестиционного проекта в области солнечной и ветряной энергетики

21.05.2019

20 мая НП ЗАО «Электромаш» посетила делегация из Греции - представители Института экономического роста и правовой реформы (IGROW) во главе с господином Базил Никас.

Цель визита – расширение сотрудничества в части внедрения инвестиционного проекта в области солнечной и ветряной энергетики.

Для гостей была организована экскурсия по основным производственным цехам завода, где они смогли ознакомиться с технической оснащенностью завода, с культурой производства и задействованным при изготовлении продукции оборудованием.

Делегация также посетила музей истории развития завода, где среди экспонатов представлены образцы готовой продукции, видео и фотоматериалы всей номенклатуры завода, включая места эксплуатации изделий.

IGROW - это международная экономическая и юридическая консалтинговая и обучающая фирма, специализирующаяся на предоставлении технической помощи правительствам и многосторонним организациям по стратегиям устойчивого экономического роста, экологическим концепциям и политике, решениям по правовой реформе, управлению и обществу.

Штаб-квартира IGROW находится в Риме, а его учебный кампус находится в современном партнерском университете Рима - Tor Vergata, а также в офисах в Молдове, Греции, Эфиопии, Канаде и Вашингтоне, округ Колумбия. IGROW предлагает уникальный спектр технических консультаций и услуг.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»