Электромаш - энергетика завтрашнего дня сегодня!

25.03.2019

Завершены работы по подтверждению соответствия энергоэффективных асинхронных взрывозащищенных электродвигателей серии АИМ-МЕ, АИУ-МЕ c видом и уровнем взрывозащиты РВ Ex d I Mb, 1Ex d IIВ T4 Gb (для температурного класса – Н) требованиям технического регламента ЕАЭС ТР ТС 012/2011 "О безопасности оборудования для работы во взрывоопасных средах", а также c видом и уровнем взрывозащиты Ex d I Mb, 1Ex d IIВ T4 Gb (для температурного класса – Н) требованиям технического регламента Украины на оборудование и защитные системы, предназначенные для применения в потенциально взрывоопасных средах.

Образцы данных электродвигателей успешно прошли испытания на взрывозащищенность.

НП ЗАО «Электромаш» получены сертификаты соответствия:

Электродвигатели имеют класс энергоэффективности IE2 и выпускаются мощностью от 18,5 до 55кВт, частотой вращения от 750 до 3000 об/мин, с напряжением 380/660В и 660/1140В.

Данные электродвигатели по своим энергетическим показателям и комплектации не уступают аналогичной продукции ведущих мировых производителей, при этом превосходят продукцию производителей стран СНГ и Востока.

Применение при проектировании опыта, сформированного в процессе производства электродвигателей, а также ряда инновационных нестандартных решений позволили получить конкурентоспособный продукт соответствующий самым строгим требованиям потребителя.

В базовой комплектации двигателей предусмотрены:

По заказу потребителя двигатели комплектуются:

Двигатели выполняются с коробкой выводов сверху, а также, по заказу потребителя, с коробкой выводов слева или справа. Двигатели имеют левое и правое направление вращения.

Двигатели могут быть выполнены как в горизонтальном, так и вертикальном исполнении, как с самовентиляцией, так и с принудительной вентиляцией для работы с преобразователем частоты.

При поставках данных изделий предусмотрена возможность расширения гарантийных обязательств НП ЗАО «Электромаш» до 5 лет.

Технический каталог на данные электродвигатели размещен на нашем сайте, по ссылке: http://www.ao-electromash.ru/files/DC/broushure_2019.pdf

В 2018 году образец энергоэффективных асинхронных взрывозащищённых электродвигателей серии АИМ-МЕ, АИУ-МЕ - электродвигатель АИМ-МЕ 225 М-4, производства НП ЗАО «Электромаш», получил статус лауреата конкурса «Приднестровское качество – 2018» в номинации «электротехническая продукция»

Энергоэффективные асинхронные взрывозащищённые электродвигатели АИМ-МЕ 225 М-4, производства НП ЗАО «Электромаш», получили статус лауреата конкурса «Приднестровское качество – 2018»

Приглашаем наших партнеров и потенциальных Заказчиков принять участие в расширении и развитии рынка сбыта данных электродвигателей.