ФК «Электромаш» - победители лиги «B» чемпионата по мини-футболу «Осень 2019»

25.12.2019

Очередной традиционный чемпионат Приднестровья по мини-футболу «Осень 2019» стартовал в октябре и завершился 15 декабря 2019 года. Команда футболистов ФК «Электромаш» заняла первое место в лиге «В», одержав 8 побед и лишь одно поражение среди 10 команд-участников.

9 матчей, 39 забитых голов и 11 пропущенных – ФК «Электромаш» набрал 24 очка, обошел команду «Вымпел» по результатам личных встреч, тем самым одержал уверенную победу. В следующем сезоне футболисты поборются за звание чемпионов уже в лиге «А».

Главные бомбардиры команды: Дмитрий Дорош - забил 13 голов в ворота противника, и Алексей Диордиев, на счету которого 11 голов.

Команда футболистов в полном составе побывала на предприятии и встретилась с руководством завода. В торжественной обстановке капитан команды Игорь Оанча вручил генеральному директору НП ЗАО «Электромаш» Владимиру Трандасиру полученные награды: кубок за первое место, диплом и медаль.

От имени руководства и всего коллектива предприятия Владимир Трандасир поздравил чемпионов, пожелал новых побед в следующем сезоне. Всем членам команды были вручены памятные подарки.

Заслуженные награды футболистов займут почетное место в музее истории завода.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»