Готовьте в удовольствие с «Электромашем»!

10.08.2022

Многие уже успели насладиться мясом, приготовленным на мангалах производства НП ЗАО «Электромаш». Лето продолжается, а это значит, что пришло время представить любителям отдыха на свежем воздухе новинку – вертел с электроприводом! Это чудо техники сделает процесс приготовления пищи более приятным и легким. С помощью вертела можно равномерного обжарить мясо как целыми тушами (например, поросенок массой до 40 кг), так и кусками.

Вертел представляет собой сварную стальную конструкцию. Для размещения мяса предусмотрен горизонтальный стержень диаметром 27 мм и максимальной длиной 1500 мм. Для фиксации мяса от проворачивания на стержне есть стопор. Вертел снабжен электроприводом с редуктором, который может работать от питания переменного тока на 220 В или постоянного тока 12 В (от автомобильного аккумулятора).

Больше не придется отвлекаться от общения с близкими, друзьями и следить, чтобы еда не подгорела. Электровертел автоматически крутится вокруг оси, скорость при этом можно регулировать, и прожаривает на гриле пищу равномерно, сохраняя вкус блюда. Используя этот метод приготовления, получается сочное и нежное мясо внутри и золотистая хрустящая корочка снаружи.

Удивляйте и радуйте своих друзей, близких оригинальными, ароматными и необыкновенно вкусными блюдами, приготовленными на открытом огне при помощи товаров народного потребления от завода "Электромаш"!

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»