Группа компаний "Элком" - новый эксклюзивный поставщик электродвигателей серии ДАЗО4 и А4 производства НП ЗАО "Электромаш" на территории Российской Федерации

21.07.2020

 

Сертификат эксклюзивного представителя подтверждает право ООО "Элком" на поставку электротехнической продукции - высоковольтных общепромышленных электродвигателей серийного исполнения типа ДАЗО4 и А4 на территории Российской Федерации и Республики Казахстан за исключением Сибирского федерального округа, Забайкальского края и Республики Бурятия сроком до 1 июля 2023 года.

В настоящее время на региональных складах готовой продукции ГК "Элком" сформирован потенциал в количестве 50 единиц серийных электродвигателей ДАЗО 4 и А4 производства НП ЗАО "Электромаш" , а до конца текущего года планируется его увеличение до 100 единиц.

Группа компаний «Элком» основана в 1998 году, является одним из лидеров электротехнического рынка на территории России и СНГ, а также эксклюзивным дистрибьютором компании HYUNDAI по низковольтному оборудованию с 2009 года. ГК «Элком» представлена в 18 крупнейших городах России, а также имеет 2 представительства в Республике Казахстан.

Следующим этапом сотрудничества между НП ЗАО «Электромаш» и ГК «Элком» станет создание сервисного центра в городе Санкт-Петербург, что в перспективе позволит выполнять гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, а также пуско-наладочные и шеф-монтажные работы на объектах эксплуатации. Для этих целей специалисты ГК «Элком» пройдут специальную подготовку на НП ЗАО «Электромаш».

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»