На НП ЗАО «Электромаш» чествовали ветерана труда в связи с 90-летним юбилеем

16.06.2017

16 июня список ветеранов-долгожителей, посвятивших трудовую жизнь НП ЗАО «Электромаш» пополнился еще одним именем - Ольги Федоровне Сухорученко исполнилось 90 лет!

Ольга Федоровна коренная жительница Приднестровья, родилась в селе Делакеу Гргориопольского района в большой и дружной семье. Но ранний уход матери из жизни, война и послевоенный голод тяжелым испытанием выпали на долю юбиляра.

На заводе Ольга Федоровна проработала 17 лет на разных должностях в цехе по изготовлению электрических машин малой мощности. Она с теплотой вспоминает трудовые годы и коллектив цеха.

У Ольги Федоровны есть сын и дочь, оба они получили высшее образование. Дети подарили ей двух внуков и уже радуют спортивными победами на международных соревнованиях два правнука.

В настоящее время Ольга Федоровна на заслуженном отдыхе, окружена заботой и вниманием родных, рядом с ней всегда родная дочь.

От лица руководства и всего коллектива НП ЗАО «Электромаш», работники завода поздравили Ольгу Федоровну с юбилеем, вручили букет летних цветов и памятный подарок с пожеланиями крепкого здоровья и ясной памяти еще на многие лета, бодрости духа и оптимизма.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»