НП ЗАО «Электромаш» в третий раз примет участие в работе Международного форума «Российская энергетическая неделя»

26.06.2019

В период со 2 по 5 октября в Москве, в Центральном выставочном зале "Манеж" пройдет Международный форум «Российская энергетическая неделя - 2019»

В мероприятии традиционно примут участие руководители энергетических ведомств зарубежных стран, главы крупнейших международных и российских энергетических компаний, руководство субъектов Российской Федерации, а также ведущие международные эксперты и организации.

В числе участников и НП ЗАО «Электромаш» - по приглашению Председателя Организационного комитета - Министра энергетики Российской Федерации Александра Новака.

Целью мероприятия является демонстрация перспектив российского топливно-энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества. Определено 6 основных направлений деловой программы Форума: развитие газовой, нефтяной и угольной отраслей, нефтехимии, электроэнергетики, а также энергосбережение и повышение энергоэффективности.

Организаторами проекта «Российская энергетическая неделя - 2019» выступают Минэнерго России, Правительство Москвы и Фонд Росконгресс.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»