Об участившихся случаях поставки контрафактной продукции

15.06.2016

В настоящее время участились случаи поставки в адрес потребителей контрафактной продукции под товарным знаком , на который НП ЗАО «Электромаш» обладает исключительным правом и никому это право не передавало.

Контрафактная продукция является низкокачественной и не выдерживает гарантийные  сроки эксплуатации. В следствие чего,  в  адрес НП ЗАО «Электромаш»  поступают запросы от  конечных потребителей об идентификации продукции и подтверждения гарантийных обязательств.

Идентифицировать продукцию производства НП ЗАО «Электромаш»  любой потребитель может на официальном сайте завода самостоятельно.

Обращаем внимание конечных потребителей, что продажи  контрафактной продукции осуществляются  как посредством сети Интернет, так и через рассылки коммерческих предложений. 

Реализация готовой продукции НП ЗАО «Электромаш» осуществляется напрямую с завода, либо через официальных торговых представителей.

Дилерская сеть нашего предприятия ограничена. Информацию о промышленно-торговых представительствах НП ЗАО «Электромаш» расположена на нашем официальном интернет-сайте.

Также доводим до Вашего сведения, что ООО "Балтэлектромаш" (http://baltelektromash.ru) не является официальным представителем НП ЗАО "Электромаш" и не имеет в настоящий момент заключенных с заводом действующих договоров поставки.

Представленные на сайте ООО "Балтэлектромаш" вырезки из технического каталога НП ЗАО "Электромаш" никакого отношения к заводу не имеют и поставку именно нашей продукции не гарантируют.

   

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»