Представители НП ЗАО "Электромаш" приняли участие в Национальном нефтегазовом форуме

19.04.2019

16 - 17 апреля 2019 в Москве состоялся Национальный нефтегазовый форум – мероприятие федерального масштаба, организованное Министерством энергетики РФ совместно с ведущими предпринимательскими и отраслевыми объединениями:

В фокусе внимания Форума - актуальные проблемы нефтегазовой отрасли, современные вызовы и эффективные решения.

Двухдневная программа Форума включила в себя профессиональные дискуссии, практические семинары, круглые столы и специальные сессии.

Представители органов государственной власти, ведущих компаний нефтегазового сектора и экспертного сообщества обсудили широкий круг тем, в числе которых инновационные технологии, меняющие отрасль, также поднимались вопросы относительно будущего российской нефтяной отрасли, в частности, добычи трудноизвлекаемой нефти и применение новых технологий в этих проектах.

Национальный нефтегазовый форум проходил совместно с 19-ой международной выставкой «Нефтегаз-2019. Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса» , проходящей в ЦВК «Экспоцентр» 15-18 апреля.

По приглашению организаторов участие в работе форума приняло руководство НП ЗАО «Электромаш»: Генеральный директор Владимир Трандасир и технический директор Иван Ясинский.

Для ознакомления с новыми достижениями и налаживания деловых контактов представители НП ЗАО «Электромаш» провели встречи с рядом участников форума, таких как: ООО «Тепловые системы», АО «Транснефть Нефтяные Насосы», АО «Русские электродвигатели Транснефть», ПАО Уралхиммаш, ОАО «Тяжпрессмаш», ПАО «Татнефть», «Тепловые системы» «Провенто», ООО «Чебоксарская электротехника и автоматика» и др.

В работе Форума приняли участие более 800 участников и свыше 100 представителей ведущих СМИ.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»