Продукция НП ЗАО "Электромаш" была представлена на международной выставке «УГОЛЬ И МАЙНИНГ 2018»

14.06.2018

C 5 по 8 июня в городе Новокузнецк прошла XXV Международная специализированная выставка технологий горных разработок «УГОЛЬ И МАЙНИНГ 2018».

Официальный представитель НП ЗАО «Электромаш» в Российской Федерации - ООО «Электродвигатель НК» представил на выставке продукцию и достижения предприятия.

Международная специализированная выставка технологий горных разработок «УГОЛЬ РОССИИ и МАЙНИНГ» и международная специализированная «НЕДРА РОССИИ» - единственный в России проект для всех отраслей горно-рудной промышленности и уникальная площадка для демонстрации новейших технологий, которая открывает зарубежным и российским компаниям новые горизонты сотрудничества и позволяет использовать представленные возможности для развития бизнеса.

Выставка оказывает большое влияние на процесс развития угольных предприятий России, на расширение внешней торговли и является выставкой № 1 в мире по технологиям подземной добычи угля.

Представленный на выставке в 2016 году образец новой серии низковольтных взрывозащищенных электродвигателей - электродвигатель ВАО7А 250LA-4 позволил НП ЗАО «Электромаш» заключить ряд договоров и выполнить поставки данной продукции для предприятий Российской Федерации.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»