Работники НП ЗАО «Электромаш» поздравили супругов Дрогачинских с золотой свадьбой

24.10.2017

У семейной пары Бориса Александровича и Любови Фоковне Дрогачинских знаменательный юбилей - 50 лет совместной жизни.

По такому случаю, работники НП ЗАО «Электромаш» навестили юбиляров.

Полвека Борис Александрович и Любовь Фоковна сумели прожить вместе, сохраняя чувства и верность. Они построили не просто семью, а создали целый мир, который базируется на доверии, терпении, понимании и обоюдной поддержке. Далеко не каждая пара способна сохранить все самое сокровенное на протяжении стольких лет.

Говорят, что у каждой семьи есть секрет семейного счастья. У супругов Дрогачинских он свой. И как оказалось самый простой. Чтобы сохранить семью на протяжении 50 лет, Борис Александрович и Любовь Фоковна признались, главное - понимать и уважать друг друга.

В их жизни не все было гладко. Тем не менее, важно то, что они пронесли свою любовь через все невзгоды, и решали свои разногласия с помощью взаимного уважения и доверия.

Практически вся трудовая деятельность Бориса Александровича связана с заводом «Электромаш» где отработал более 40 лет. Был слесарем-ремонтником, прессовщиком, стропальшиком, машинистом крана.

Ровно, как и у Любови Фоковны вся трудовая жизнь прошла на Тираспольской швейной фабрике: работала контролером, бригадиром, начальником смены. Данная семейная пара сохранила верность не только друг к другу, но каждый к своему родному предприятию.

За годы работы оба супруга не раз были награждены знаками отличия, грамотами за добросовестный труд, обоим присвоено звание ветеран труда.

Любовь Фоковна награждена медалью «За трудовую доблесть», Борис Александрович награжден грамотами Президента ПМР и Министерства промышленности ПМР, а также нагрудным знаком «За оборону Приднестровья» за участие в событиях 1992 года и многими другими.

Борис Александрович и Любовь Фоковна всегда были и остаются для окружающих примером взаимопонимания, доверия и уважения в семье. Эти же качества они передали и своим детям, они вырастили двух сыновей. Дети выросли и в свою очередь, подарили родителям двух внуков.

От лица руководства и всего коллектива НП ЗАО «Электромаш» работники завода поздравили с золотой свадьбой семейную пару, вручили букет прекрасных роз, памятный подарок и поздравительный адрес.

 

Борис Александрович и Любовь Фоковна,

Ваша совместная жизнь, наполненная любовью, преданностью и вниманием друг к другу должна послужить образцом для молодых пар.

Желаем Вам еще долгих лет счастливой совместной жизни, пусть радуют вас ваши родные и близкие.

Основа благополучия любого общества – крепкая дружная семья,

так пусть ваша семья и семьи ваших детей всегда будут счастливыми.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»