Руководство и коллектив НП ЗАО «Электромаш» поздравляют ветерана завода с юбилеем - Федору Ивановичу Киселеву исполнилось 90 лет!

25.06.2019

25 июня список ветеранов-долгожителей, посвятивших трудовую жизнь заводу «Электромаш», пополнился еще одним именем - Федору Ивановичу Киселеву исполнилось 90 лет!

Родился Федор Иванович в Ярославской области, в большой многодетной семье. Окончив школу, молодым 18-летним парнем был призван в ряды Советской Армии. Отслужил в танковых войсках 27 лет, последние годы проходил службу в Тирасполе.

После увольнения из армии пришел на «Электромаш», где и проработал более 15 лет, сначала автомехаником, затем специалистом по сбыту готовой продукции.

По словам Федора Ивановича, залог долголетия – в поддержке и заботе его большой, дружной семьи. В счастливом браке у него родились близнецы – дочь и сын. Они и подарили юбиляру трех внуков.

По доброй традиции работники предприятия навестили ветерана. От лица всего коллектива и руководства НП ЗАО «Электромаш» поздравили юбиляра с Днем Рождения, вручили памятный подарок, пожелали крепкого здоровья, бодрости духа, оптимизма и семейного благополучия.

В свою очередь, Федор Иванович поблагодарил коллектив завода за оказанное внимание и пожелал предприятию высоких трудовых достижений и процветания.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»