С наступающим Новым 2020 годом!

31.12.2019

Уважаемые коллеги!

Дорогие друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

 

Новогодние праздники согреты теплом семейного очага и наполнены светлыми ожиданиями. На календаре – новая страница, а вместе с ней и начало нового этапа в жизни каждого из нас, перемен к лучшему.

Мы встречаем Новый год убедительными производственными и финансовыми результатами, высокими достижениями, которые стали возможны благодаря сплоченной работе всего коллектива НП ЗАО «Электромаш».

«Электромаш» уверенно и решительно движется вперед, воплощая в жизнь самые смелые проекты, достигая поставленных целей благодаря крепкой дружбе и плодотворному сотрудничеству с деловыми партнерами, таланту и высокому профессионализму работников предприятия.

Наступающий год обещает быть насыщенным и даже сложным, заставит каждого из нас принимать важные решения. Но я убежден, что вера в свои силы, профессионализм и полная отдача любимому делу помогут нам осуществить все планы и добиться высоких результатов!

Пусть 2020 год станет для предприятия годом плодотворной работы, временем новых открытий и свершений!

В ожидании боя курантов, хочется пожелать всем простых и в то же время самых важных вещей – крепкого здоровья родным и близким, добра, семейного благополучия, душевного тепла, стабильности, достатка, и, конечно же, исполнения самых заветных желаний!

 

С уважением,
Генеральный директор НП ЗАО «Электромаш»
Владимир Трандасир