С праздником, "Электромаш"!

09.02.2022

Ежегодно 9 февраля наше предприятие отмечает свой день рождения. Вот уже на протяжении 63 лет в этот день мы с гордостью вспоминаем трудовые подвиги многих поколений машиностроителей, их вклад в становление и развитие НП ЗАО "Электромаш".

Солидный возраст предприятия подтверждает стабильность, устойчивость производства и коллектива, вселяет уверенность в дальнейшей успешной судьбе завода, который выстоял в самые сложные времена, продолжает работать и развиваться. Уверен, впереди нас ждет покорение новых вершин и реализация крупных проектов.

Дорогие электромашевцы! Примите самые искренние и теплые поздравления по случаю Дня основания завода!

Хочу от всей души поблагодарить коллектив за проделанную работу и пожелать реализации всех намеченных планов, открытия новых горизонтов, долгих лет продуктивного и созидательного труда! Благополучия, неиссякаемой энергии, новых трудовых достижений и уверенности в завтрашнем дне!

Отдельная благодарность и низкий поклон ветеранам завода, которые стояли у истоков становления и развития "Электромаша". Выражаю глубокое уважение за достигнутые трудовые успехи и желаю крепкого здоровья!

 

С уважением,

Генеральный директор НП ЗАО «Электромаш»

Владимир Трандасир