В честь дня пожилых людей на НП ЗАО «Электромаш» прошло чествование ветеранов

04.10.2016

День пожилого человека - это дань уважения к старшему поколению и напоминание нам о необходимости проявлять уважение и заботу по отношению к старшему поколению, не оставлять их без человеческого тепла, внимания и участия.

По установившейся многолетней традиции в честь дня пожилых людей, всем ветеранам НП ЗАО «Электромаш» вручаются продуктовые наборы.

Для группы ветеранов труда, за плечами каждого из которых несколько десятилетий работы на НП ЗАО «Электромаш», была организована встреча с руководством завода и руководителями трудовых коллективов во главе с генеральным директором Владимиром Трандасиром.

В теплой дружественной обстановке генеральный директор обратился со словами благодарности за их неоценимый труд на предприятие отметил, что все находящиеся в этом зале ветераны служат примером для нынешнего поколения электромашевцев.

Много теплых слов было адресовано ветеранам 1-м заместителем генерального директора - техническим директором Иваном Ясинским, начальником службы по социальным и административно - хозяйственным вопросам, руководителями цехов.

В торжественной, обстановке ветеранам были вручены благодарственные письма завода и памятные подарки.

Завершилось мероприятие посещением ветеранами своих рабочих мест и встречей с бывшими коллегами.

 

 

Материал подготовлен и опубликован
пресс-службой НП ЗАО «Электромаш»